Данный информационный сайт предназначен исключительно для медицинских, фармацевтических и иных работников системы здравоохранения.

Вся информация сайта www.virinfo.org (далее — Информация) может быть доступна исключительно для специалистов системы здравоохранения. В связи с этим для доступа к такой Информации от Вас требуется подтверждение Вашего статуса и факта наличия у Вас профессионального медицинского образования, а также того, что Вы являетесь действующим медицинским, фармацевтическим работником или иным профессионалом, обладающим соответствующими знаниями и навыками в области медицины, фармацевтики и здравоохранения. Информация, содержащаяся на настоящем сайте, предназначена исключительно для ознакомления, носит научно-информационный характер и не должна расцениваться в качестве Информации рекламного характера для широкого круга лиц.

Данный информационный сайт также предназначен для записи на консультацию с применением телемедицинских технологий по запросу после заполнения соответствующей формы в разделе «Консультации».
Информация не должна быть использована для замены непосредственной консультации или приема врача и для принятия решения о применении диагностики, лечения и профилактики самостоятельно.

На основании вышесказанного, пожалуйста, подтвердите, что Вы являетесь действующим медицинским или фармацевтическим работником, либо иным работником системы здравоохранения, а также, если Вы хотите записаться на консультацию.

Если вы уже зарегистрированы в личном кабинете, вы можете авторизоваться
Предлагаем вам зарегистрироваться в личном кабинете. После прохождения регистрации на ваш e-mail сразу придет логин и пароль для входа в личный кабинет.
Преимущества создания Личного кабинета
Портал virinfo.org объединяет врачей России, которые каждый день сталкиваются в своей клинической практике с вирусными и сочетанными инфекциями. Наш ресурс помогает улучшать свои знания в актуальных вопросах, в том числе в обновленных клинических рекомендациях.
Доступ к видео-материалам лекций возможен после регистрации на сайте.
Преимущества использования Личного кабинета
Портал virinfo.org объединяет врачей России, которые каждый день сталкиваются в своей клинической практике с вирусными и сочетанными инфекциями. Наш ресурс помогает улучшать свои знания в актуальных вопросах, в том числе в обновленных клинических рекомендациях.
Доступ к видео-материалам лекций доступен в личном кабинете.
  • Удобство
    Вам не придется тратить время, просматривая различные сайты для поиска клинических рекомендаций. Личный кабинет дает возможность ввести слово и моментально найти нужную рекомендацию
  • Скорость
    Вы первые будете узнавать о выходе новых клинических рекомендаций, изменении нормативной базы, появлении новых технологий, об актуальных новостях на сегодняшний день
  • Польза
    У Вас будет онлайн-доступ к научным материалам: презентации, видеофайлы, тезисы – вы будете в курсе всего, что происходит на конференциях и школах, организованных Обществом
  • Практика
    В личном кабинете Вы сможете увидеть календарь мероприятий и самостоятельно сформировать свой график их посещения
Подать заявку на создание личного кабинета
Введите специальность, по которой имеете действующий сертификат
Введите город, село или иной населенный пункт, где Вы постоянно проживает
Введите полное название ЛПУ - Вашего основного места работы
На этот e-mail будут приходить рассылки с информацией о мероприятиях и статьями журнала
Введите моб. телефон для связи с Вами
Политика обработки персональных данных
Ознакомиться с политикой конфиденциальности можно по адресу virinfo.org/privacy